-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apple_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 94
Комментариев: 288
Написано: 520


unrequited love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xsio   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Ты хочешь ск8тера?

Ато больше вариантов нормальных нету..
Можно сделать вывод что нормальные люди только ск8теры... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Xsio, да не в этом дело..
"скейтер" это определенный человек про которого знают мои друзья....а не скейтеры в целом....
люди разные.... и им не обязательно кататься на скейте чтобы быть хорошим...для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
ААААлюсяяяя просто жжжёёёёшь...
я всё всё всё поняла...хехехехе...
жеееесть
пробежала глазами по тексту...кооошмар.

я его видела недавно...он был один;)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
ага...вчера с икс-фита одна шла и сама себе ржала...

а то, что он один это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Xsio   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Apple_,
Ну дык не теряй это..ну..ээ..не теряй времени!
Не жди его,делай сама!
Делай Сам - DIY!
Ответить С цитатой В цитатник
angry_kRiS   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Алюся монстр...
Ответить С цитатой В цитатник
_hatRed   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
-а: ты видишь эту банку.....??так вот я такая же сжатая и помятая как она..........
-с: ээээээээм
-а: что эээээм жалей меня...............дубина
-с:я не могу .................я с мусором..........(говорит смотря в бок и величаво подымая руки вверх)
-я:ржу над вами и над своей записью......

36_2_15 (90x90, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
татаня, татаня....
гы гы гы
самаржу
Ответить С цитатой В цитатник
angry_kRiS   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
О, великий Тан, ты тоже монстр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку