М-мм-мм... Корзины, в принципе, можно и сплести, но вообще-то под словами "делать корзинки" я имела ввиду именно составление "букета в корзине", а не из отрезных цветов в руки :)
Ибо так они и стоят дольше, и обращаться с ними проще получателю - взял-поставил-иногда полил :)