-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Appelsinka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Любовь_и_АХТУНГИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей: 56
Комментариев: 98
Написано: 241


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisichka_Sol   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 18:24 (ссылка)
красиво. а цветы тоже самодельные? И живопись пришлась очень даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Appelsinka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Пасиб :)
Цветы - нормальные живые тюльпаны и ландыши :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Appelsinka, то есть просто плетем корзины? так здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Appelsinka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:05 (ссылка)
М-мм-мм... Корзины, в принципе, можно и сплести, но вообще-то под словами "делать корзинки" я имела ввиду именно составление "букета в корзине", а не из отрезных цветов в руки :)
Ибо так они и стоят дольше, и обращаться с ними проще получателю - взял-поставил-иногда полил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Appelsinka, теперь поняла. делать корзины= собирать. Здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Fromedi   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
мне очень понравилась корзинка.
это мое - цветы в корзине
Ответить С цитатой В цитатник
Appelsinka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
Fromedi,
ага, и мое тоже ;)
Рада, что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку