-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Appelsinka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Любовь_и_АХТУНГИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2005
Записей: 56
Комментариев: 98
Написано: 241





Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Не удержалась, выложу - улочка родного города Леонардо да Винчи, Винчи город и называется
 (600x450, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
Я вернулась из Италии. В лавровом венке и с картинами :) :) :)
 (600x450, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:17 + в цитатник
И новая корзинка :)

 (367x480, 105Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
Новая картинка
 (700x525, 114Kb)
Рубрики:  Живопись

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:03 + в цитатник
На день рождения подруге


 (480x407, 61Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Веничек-оберег
 (700x525, 142Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Для украшения стола

 (273x480, 134Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:41 + в цитатник
Букет для джентльмена :)

 (319x480, 151Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Больше всего люблю делать корзинки. Эта, пожалуй, самая любимая - подарена классной сына на окончание 4 класса
 (700x525, 127Kb)
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:20 + в цитатник
В японском стиле...

 (251x480, 40Kb)
Рубрики:  Флористика



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:17 + в цитатник
 (444x451, 51Kb)
А еще я занимаюсь флористикой. Кое-что было сфоткано, попробую выложить :)
Маленький букетик с лилией
Рубрики:  Флористика

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 01:04 + в цитатник
Немножко абстрактно :)

 (415x480, 97Kb)
Рубрики:  Живопись

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:41 + в цитатник
Еще букетик маслом
 (524x699, 102Kb)
Рубрики:  Живопись

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:53 + в цитатник
Ух тыыы... Где тут смайлик с отвисшей челюстью? :)Я только сейчас обратила внимание на счетчик посещений.
Дамы и господа, добро пожаловать!
Стелла, как много, оказывается, значит твоя рекомендация :)
Я, правда, рада гостям и, к тому же, появился стимул делать и вешать фотки.
Ибо куча картин была продана без фотографий :(, что немного жаль.

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
Поясню.
В сентябре я, ни стого ни с сего, отправилась в частную студию поучиться рисовать. Никогда я не рисовала, не мечтала об этом и вообще не думала :).
Правда, 2 года назад пошла было на подготовительный курс рисунка, чтобы поучиться дизайну интерьера, но это было только карандашом и очень недолго, ибо муж мне сказал "нефиг деньги переводить и дурью маяться, у тебя и так прекрасно все выходит".
А тут вдруг приятельницы с горящими глазами рассказали, какой есть у нас классный художник, ведет занятия, пошли-пошли...
Ну и пошли :)))
 (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:19 + в цитатник
Еще... Но качество, увы :(
Это маслом на холсте

 (427x480, 55Kb)
Рубрики:  Живопись

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
Стелла,
ну, практически, только ради тебя пишу тут :)))
Чем тебя порадовать? :)
Разве картинки свои выложить...
Это гуашью, почти в первый раз
 (700x525, 86Kb)

Дневник Appelsinka

Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:26 + в цитатник
Жизнь стоит того



Звездочка - это не маленькая,
Звездочка - это нежное:
Как любовь бескорыстная,
Как весна безмятежная.

Звездочка -это искорка
В веток сухих поленницу.
Звездочка - это искренне,
От освобожденной пленницы!


Поиск сообщений в Appelsinka
Страницы: 2 [1] Календарь