Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:55
+ в цитатник
Не удержалась, выложу - улочка родного города Леонардо да Винчи, Винчи город и называется
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post23209025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post23209025/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:51
+ в цитатник
Я вернулась из Италии. В лавровом венке и с картинами :) :) :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17568366/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17568366/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:23
+ в цитатник
Больше всего люблю делать корзинки. Эта, пожалуй, самая любимая - подарена классной сына на окончание 4 класса
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17568232/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17568232/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:17
+ в цитатник
А еще я занимаюсь флористикой. Кое-что было сфоткано, попробую выложить :)
Маленький букетик с лилией
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17138189/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17138189/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:53
+ в цитатник
Ух тыыы... Где тут смайлик с отвисшей челюстью? :)Я только сейчас обратила внимание на счетчик посещений.
Дамы и господа, добро пожаловать!
Стелла, как много, оказывается, значит твоя рекомендация :)
Я, правда, рада гостям и, к тому же, появился стимул делать и вешать фотки.
Ибо куча картин была продана без фотографий :(, что немного жаль.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17137360/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17137360/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:31
+ в цитатник
Поясню.
В сентябре я, ни стого ни с сего, отправилась в частную студию поучиться рисовать. Никогда я не рисовала, не мечтала об этом и вообще не думала :).
Правда, 2 года назад пошла было на подготовительный курс рисунка, чтобы поучиться дизайну интерьера, но это было только карандашом и очень недолго, ибо муж мне сказал "нефиг деньги переводить и дурью маяться, у тебя и так прекрасно все выходит".
А тут вдруг приятельницы с горящими глазами рассказали, какой есть у нас классный художник, ведет занятия, пошли-пошли...
Ну и пошли :)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17136935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17136935/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:19
+ в цитатник
Еще... Но качество, увы :(
Это маслом на холсте
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17132315/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post17132315/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:06
+ в цитатник
Стелла,
ну, практически, только ради тебя пишу тут :)))
Чем тебя порадовать? :)
Разве картинки свои выложить...
Это гуашью, почти в первый раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post5976984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/appelsinka/post5976984/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:26
+ в цитатник
Жизнь стоит того
Звездочка - это не маленькая,
Звездочка - это нежное:
Как любовь бескорыстная,
Как весна безмятежная.
Звездочка -это искорка
В веток сухих поленницу.
Звездочка - это искренне,
От освобожденной пленницы!