-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в appek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 85
Комментариев: 368
Написано: 884


давно не писаль)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--NataSKa--   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
че такой грусный?класная прича))
Ответить С цитатой В цитатник
EmilyBreathless-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Ууу....когда я была в Израиле..когд мы куда-то ехали вечно красный был..меня это бесило ))

А причесон козырный))Пркиольно))
Я заметила, что ты никогда не смотришь в обьектив..ты смотришь немного наверх..а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:21 (ссылка)
МипулЯ,
=)меня эт тоже бесило)


сам незнаю почму
умну вседна так)

З.Ы пасип шо зашла комне))
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
appek, ну мене ж ненадо отвечать я так для мебели ((та меня наверн даж не ждут сдесь((оч обидна((
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
--NataSKa--,
ты сама знаешь)почму эт так)я тебе уже 100 раз говорил=)

прасти мну)больш не павтаритса чесн)
Ответить С цитатой В цитатник
БоЛьШаЯ_ШаЛуНьЯ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
Да ты че!!! Клёвая прическа!!Мне кажеЦЦа прям твоё!!!!!))Мне очень нравется!!!!чесно!!..вот тоже в воскресенье собираюсь подстричься!!
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:35 (ссылка)
БоЛьШаЯ_ШаЛуНьЯ,
Ой пасип)знач не зря)такую выбрал))
Ответить С цитатой В цитатник
EmilyBreathless-   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
appek,

ой )) я к тебе захожу всегда..смотрю твои фотки.. ты кстати давно не писал..
Ну давай..в следущий раз смотри в обьектив..ок?))))чмафкк
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
МипулЯ,
я тоже утебя фотки смотрю)
посторяюс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку