-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в appek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 85
Комментариев: 368
Написано: 884


УХХАХАХАХАХАХА всем привет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NESTIK_25   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
NESTIK_25, NESTIK_25, пасяп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morka_Ximera   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Пряздрявля))))Будешь терь гитарить как ДиДюЛя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Morka_Ximera, будешь)))ЫТЬщас высталю фотку ))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Morka_Ximera, будешь)))ЫТЬщас высталю фотку ))
Ответить С цитатой В цитатник
A_White_Light   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Клев такая)) А че себя рядом не выставил?))
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
класная гитара оч нравицо мну))ой забыла я ж не каменчю тут((9
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка)
--NataSKa--,
почему это??
тебе не хто незапрещал коментить
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
appek, ну ты ж мну не рад видеть у ся вдневе(((((
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
--NataSKa--, yнувот снова за меня решаешь?
счего ты взяла шо я не рад тебя видеть???
Ответить С цитатой В цитатник
DESTROY_ka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
ыыы...прикольно)))
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DESTROY_ka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
appek, ага...ну я кароче твоя новая П4ёлка.))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ходячая__смерть, вауууууууууу)моё полщёно))
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
appek, по глазам видно((не ну а я че виновата что за вас все решаю?не нравицо_гуляте)))
Ответить С цитатой В цитатник
DESTROY_ka   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
appek, ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку