-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в appek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 85
Комментариев: 368
Написано: 884


уряяяяяяяя-збылаося мечта идиоты))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--NataSKa--   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
cупер супер!!!!!!!!!клева бут если научишся играть уважаю таких пацанов)))эээ хош я те свою падарю?)))
Ответить С цитатой В цитатник
NESTIK_25   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Прикона!!! Курсы гитары - это суПППер!!! и гитара классная)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
я вот решал ударщик или гитарист выбрал гиториста))
Ответить С цитатой В цитатник
NESTIK_25   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
appek, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talitas   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
gitara samaia prostaia!!! X((((
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
Femenistka, яш сначала буду учитса на класике потом на эл.гитару перейду
Ответить С цитатой В цитатник
Talitas   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
no vse ravno sredi klassicheaskih eto toj och prostaia.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Femenistka, (это гитара для на чинающих))я купил лутше гитар агуститеческую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку