-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в appek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 85
Комментариев: 368
Написано: 884


я больной))

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
на этой надели я заболел)ГГ
как врач сказал уменя восполение уха и выписал лекарство)посли которова я вапще слышать перестал)и я узнал как чуствует себя глухие)это не очень весело)зато такая тешена)такой тешены некада не услышешь))потом из-за этого тепература была 37-39)плюс градусник поломоный был)
сначала мреешь 37 ещё рас мерешь 38)вот сёдня мерел 35 показал мне о.0
ох скора в школу))а я не готов)НЕТ НА ТЕРАДЕЙ НЕ РУЧАГ НЕ ГОВОРЯ ОБ ОСТОЛЬНОМ как портфель ))над поторопитса осталась полтара дня))найти себе теради))
а тереди дорогие 10-15 шек за штуку)это примерно 2$
а мне так лень ити в магаз))

--NataSKa--   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:02 (ссылка)
паздравляю тя)))я тож за балела такие перпаді температурі ну погоді то жара +40 то на следующій день +20 ужас какойта )))а я готова к школе рррррррррр)))уууууууууу нех се )))у нас по рублю)))пашли вместе меня над тож еще понакуплять)))а самой скучна))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
ахто про погоду говорит)?я вроде про свою тепературу говорю))а ты про погоду))яш ти гоыорю я тут один такой который не готов))
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
appek, та блин я говорю почему я забалела про тя я вапще малчала мене твоя температура и даром не надо)))лан шучю)))та лан не парьсе через недельку купишсделай се еще чюток каникул))
Ответить С цитатой В цитатник
Talitas   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:52 (ссылка)
ха ха а я нашла за шейкелей!! с экономила!!! жаль что болеешь эт плохо. выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:04 (ссылка)
Femenistka есле не секрет то за скока шекелей)??прост я не понял)спс
ваздоравливаю потехоньку))
Ответить С цитатой В цитатник
Talitas   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
за 5 ))) фиг найдёшь ты же не девчёнка ))) ( в смысле глазки строить не сможешь парню продавцу!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Femenistka, найти можно)тока они непонят нашо охожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Talitas   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:31 (ссылка)
не я классные нашла спираль, пластиковая облжка всё как положено просто места знать надо
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
та ну в хайфу покамисть не хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
--NataSKa--   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
appek, а кнам хочеш?у нас много прикольных тетрадей)))
Ответить С цитатой В цитатник
EmilyBreathless-   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Ого))ну солнц выздоравливай скорее)))
А школьные пренадлежности в Израиле на самом деле дорогие...чмаф..удачи в учебном году
Ответить С цитатой В цитатник
appek   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
МипулЯ, пасип мне оно понадобица)тебя тудаже))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку