-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ApoSTALL

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МиЛиТари Mile mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2004
Записей: 282
Комментариев: 1503
Написано: 2005


И еще один день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Темная_бездна   обратиться по имени Re: И еще один день... Пятница, 21 Января 2005 г. 23:03 (ссылка)
А знаешь, сложно быть доброй, искренней и говорить прямо одновременно... Или-или... Я не говорю о тех, кому нравится сам процесс заигрывания с парнями.
Сказать прямо - значит обидеть. Это почти всегда. Поэтому мы пытаемся сделать так, чтобы вы поняли все сами... вот такая женская логика )))
В колонках играет: #2 - 22 Off road What am i supposed to do

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ApoSTALL   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:40 (ссылка)
Блин, не могу понять. Это все равно что ампутировать гангренозную руку или ждать, пока сама отвалится. Лучше сразу причинить боль, чем ждать, пока мы сами себе ее причиним, дождавшись, пока развеются иллюзии.
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_бездна   обратиться по имени Re: Ответ в ApoSTALL; И еще один день... Суббота, 22 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
Я страдаю болезнью говорить все и сразу, поэтому меня считают резкой и жесткой. Я тоже не понимаю. Намеки парням не нравятся, а говоришь прямо - заработаешь репутацию стервы. Есть конечно редкие случаи взаимопонимания, но это бывает слишком редко. Если уж хочешь, чтобы говорили правду, то будь к ней готов.
В колонках играет: #2 - 24 Агата Кристи Ближе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ApoSTALL   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 23:26 (ссылка)
Я всегда готов. Прямо как пионер. Только этого почему-то никто не видит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку