Чувства |
С вами бывало так ,что вам хотелось получить ответы а взамен вы получали одни вопросы
Что хотелось почувствовать огонь и обжигающий лед одновременно но чувствовали лишь полное безразличие .Вы когда ни будь наблюдали за тем как мир рушится на ваших глазах и не хочется паниковать ,кричать и плакать а просто тупо смотреть и думать о том что хотелось бы вернуть назад ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |