-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apolira

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 21
Комментариев: 11
Написано: 90


Так небольшая зарисовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Poets of the fall "Carnival of Rust"
Настроение сейчас - ээээээээээээ тяжело сказать точно

Так холодно что трудно дышать внутри боль а снаружи ? Кто знает порой мне кажется что я огонь и лед я изменилась или просто наконец то сбросила маску? Слишком много вопросов и ни одного ответа сейчас я вспоминаю моменты ког7да мы были рядом и осознаю совершенно точно одно я запуталась в тебе в себе в мире мне надоело играть с тобой в кошки мышки мне не легко понять тебя но гораздо тяжелее понять себя но я справлюсь я привыкла быть сильной и даже рядом с тобой !нет это не любовь я никогда не испытывала это чувство и мне жаль но я надеюсь и на мою долю выпадет это счастье
Ты мне дорог но это не то и я иду дальше с легкой холодной улыбкой на губах.

 (597x492, 104Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку