Ну настроение было нормальное но захотелось написать чтонибудьэдакое
|
|
Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:03
+ в цитатник
Слишком много печали в моих глазах ,хотя может мне просто так кажется .Я иду по людным, шумным улицам ,но я ничего не слышу и не вижу А может не хочу?сегодня во мне буд то что то оборвалось ,а всему миру всеравно ,но я сильная я справлюсь и пойду дальше .Ты думал что я не смогу забыть тебя? что покончу с собой только ты уйдешь из моей жизни?Признаться я сама так сначала думала а потом поняла ты был лишь одним из тысячи ,одним из тысячи но моим.Когда ты сказал "прощай" я заметила в твоих глазах улыбку.Ты ждал что я заплачу ,А я улыбнулась и тоже сказала прощай чтож ладно будет новый день и я снова буду улыбаться не смотря ни на что .Улыбаться жизни, улыбаться новому дню улыбаться тебе!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-