-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apolira

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 21
Комментариев: 11
Написано: 90


Ну настроение было нормальное но захотелось написать чтонибудьэдакое

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
Слишком много печали в моих глазах ,хотя может мне просто так кажется .Я иду по людным, шумным улицам ,но я ничего не слышу и не вижу А может не хочу?сегодня во мне буд то что то оборвалось ,а всему миру всеравно ,но я сильная я справлюсь и пойду дальше .Ты думал что я не смогу забыть тебя? что покончу с собой только ты уйдешь из моей жизни?Признаться я сама так сначала думала а потом поняла ты был лишь одним из тысячи ,одним из тысячи но моим.Когда ты сказал "прощай" я заметила в твоих глазах улыбку.Ты ждал что я заплачу ,А я улыбнулась и тоже сказала прощай чтож ладно будет новый день и я снова буду улыбаться не смотря ни на что .Улыбаться жизни, улыбаться новому дню улыбаться тебе!
 (400x342, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку