-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apokalypse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2004
Записей: 62
Комментариев: 276
Написано: 260


Суицид-пусть будет легко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chloe_cantzi   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:23 (ссылка)
Гы..... моя дорогая готическая тушка, жутко любимая. :], что за настрой....... нужно во всем видеть хорошее (гы... насмешили дураки). так вот, мая харошая, давай сощурим глаза и поробуем найти нечто чудесное..... если увидишь что.... меня вот от этого солнца, и Огромной, ОГРОМНОЙ тучи пуха спасает лишь кепка , да очки...а еще..лекарство от аллергии и голова, так что вообще нифига не видно, настолько опущена. ну.....
смотрим.................................. ....................................... .....................

Как тебе видно что нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КА   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 12:14 (ссылка)
О как я тебя понимаю! Тоже сплошные заморочки с одной стороны и ничего конкретного с другой. Тянучка, бытовуха..........
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:36 (ссылка)
лето на дворе, моя родная готическая тушка....и гордись тем, что готическая...я вот лето почти ощущаю...учитывая то, что все мои несчастные глаза наполнены хреновым тополиным пухом...слава Богу, что твоя душевная боль умолкает...у меня тоже дебильная боль...убиваюсь по парню уже полгода...и нехрена не происходит...мы с тобой все невсгоды победим...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Среда, 16 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
ENERGY_girl , я много раз тебе говорила что если он действительно сильно тебе нравится, то не стоит стоять в сторонке и ждать...счастье "никогда не снизайдет", надо действовать пока не поздно!!! В конце-концов "нет"-это тоже ответ, и поверь он гораздо лучше чем "может быть" и "не знаю". Я в тебя верю !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Среда, 16 Июня 2004 г. 09:04 (ссылка)
Эх , Natka, ты меня в последнее время потихоньку сводишь с ума...
Где мои мысли, а где уже твои, и как твои мысли могут попадать в мою головушку? И почему так всё происходит?
PS А вчера поздно вечером я шла домой. И мне казалась что ты идешь рядом со мной, и даже в какой-то момент что ты меня обняла...
И всё таки мне пора в "дурку"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Среда, 16 Июня 2004 г. 09:05 (ссылка)
Так... Прищурили глаза... Что видим? ! На столе лежит шоколадка!!! Немецкая !!! Это хорошо!!! Ведь правда??? Вот уже что-то. Сегодня не надо на работу!!! Это тоже хорошо!!! Уже два! У меня получается
Единственное что плохо-это то что при поиске хорошего, непременно находяться и плохое (но сегодня постараемся не обращать на это внимание).
Когда я читала книжку "Полианна", так в ней главная героиня "играла в радость" искала во всём хорошее. Помню, после её прочтения я даже попыталась поиграть в такую игру!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КА   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:59 (ссылка)
Apokalypse, никуда тебе не пора, если бы ты знала сколько людей со мной вот так ходит! :)
А мои мысли попадая к тебе задерживаются во времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КА   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:04 (ссылка)
Я тоже в такую игру играю, с самого детства :)
Но к сожалению чтобы было равновесие должно быть и плохое и хорошее, хотя на самом деле не бывает ни плохого ни хорошего, есть только наше отношение к чему-либо как к хорошему или плохому :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Среда, 16 Июня 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ребёнок-Natka: Но к сожалению чтобы было равновесие должно быть и плохое и хорошее, хотя на самом деле не бывает ни плохого ни хорошего, есть только наше отношение к чему-либо как к хорошему или плохому :)

Иногда негатив даже при большом желании привратит в позитив, можно верить что в последствие чего-то плохого будет что-то хорошее. Но конкретный случай в конкретном времени, мне кажется не всегда... . Хотя куда я лезу с моими то мозгами :))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Среда, 16 Июня 2004 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ребёнок-Natka: Apokalypse, никуда тебе не пора, если бы ты знала сколько людей со мной вот так ходит! :)
А мои мысли попадая к тебе задерживаются во времени?

1. У-у-ух ты какая на всех хватает:))) 1.1. в таком случае чур меня чур (перекрещиваюсь и беру в руки серебряное распятие :D
2. Ну как я могу об этом судить? Мы ж с тобой не в одной квартире живем, да даже если бы жили из меня телепат,мягко говоря, хреновый...
Ну а так если судить по постам в твоем дневнике, то разницы иногда почти нет (т.е. я захожу в сеть что бы опубликовать пост, но вижу что у тебя запись той же тематики, сильно фыркаю и делетю свою (что бы за плагиат не сошло) вот...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КА   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:09 (ссылка)
Apokalypse, не обижай свои мозги, а то обидятся что ты делать тогда будешь?
А свои посты публикуй, я же знаю что это не плагиат, а волна так что всё нормально:)
И потом может быть ты одиним единственным словом, дополнишь целую страницу моей писанины :)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ребёнок-Natka
О как я тебя понимаю! Тоже сплошные заморочки с одной стороны и ничего конкретного с другой. Тянучка, бытовуха..........


Это тебе как барьер - не дают духовно развиваться и заниматься магией. У меня тоже так! Ж:-( Надо что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:56 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Apokalypse
Эх , Natka, ты меня в последнее время потихоньку сводишь с ума...
Где мои мысли, а где уже твои, и как твои мысли могут попадать в мою головушку? И почему так всё происходит?
PS А вчера поздно вечером я шла домой. И мне казалась что ты идешь рядом со мной, и даже в какой-то момент что ты меня обняла...
И всё таки мне пора в "дурку"
[QUOTE]

Не переживай! Это нормально. Я тут тоже периодически свою мысли у других замечаю и наоборот. Это что-то новое появляется....
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Природа Вторник, 29 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
Тоже на свободу хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Л0КА   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 06:19 (ссылка)
smartcoder, это не барьер а насильный отдых, надо было отспаться от 10 месяцев работы надсобой без сна и отдыха. Вот востановила силы и всё началось ещё с большей силой, хотя может это давали набраться сил перед важным скачком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Суббота, 03 Июля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение smartcoder:
Не переживай! Это нормально. Я тут тоже периодически свою мысли у других замечаю и наоборот. Это что-то новое появляется....

Механизмы внушения...или просо потому что мы "читаем одни книжки"? Что ты имел ввиду?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 22:50 (ссылка)
Apokalypse, То, что здесь появляется духовная общность.
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Суицид-пусть будет легко... Четверг, 08 Июля 2004 г. 08:33 (ссылка)
Исходное сообщение smartcoder: Apokalypse, То, что здесь появляется духовная общность.

Духовная общность-красиво звучит :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку