Суицид-пусть будет легко... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ребёнок-Natka: Но к сожалению чтобы было равновесие должно быть и плохое и хорошее, хотя на самом деле не бывает ни плохого ни хорошего, есть только наше отношение к чему-либо как к хорошему или плохому :)
Исходное сообщение Ребёнок-Natka: Apokalypse, никуда тебе не пора, если бы ты знала сколько людей со мной вот так ходит! :)
А мои мысли попадая к тебе задерживаются во времени?
Исходное сообщение Ребёнок-Natka
О как я тебя понимаю! Тоже сплошные заморочки с одной стороны и ничего конкретного с другой. Тянучка, бытовуха..........
Исходное сообщение smartcoder:
Не переживай! Это нормально. Я тут тоже периодически свою мысли у других замечаю и наоборот. Это что-то новое появляется....
Исходное сообщение smartcoder: Apokalypse, То, что здесь появляется духовная общность.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |