-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Apokalypse

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2004
Записей: 62
Комментариев: 276
Написано: 260


Я-шизофреничка, час назад удалили дневник, а теперь создаю новый.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chloe_cantzi   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:28 (ссылка)
Слушай, Наташ, смени немножеско расцветку. А то глаза режет.
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:15 (ссылка)
Сменила? А знаешь все тоже самое, только синее. :]
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
Я уж напугалась, что ты совсем пропала...А тот дневник можно вернуть, по-моему...Ну ниче...Главное ты вернулась...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пришедшая_Из_Дождя   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 22:09 (ссылка)
Все мы в какой-то мере сумасшедшие. Вообще слово "нормальный" очень относительно...
а то что вернулась это хорошо, с возвращением.
А дневник правда можно востановить.=)
Ответить С цитатой В цитатник
nevermide   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:08 (ссылка)
Бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Я-шизофреничка, час назад удалили дневник, а теперь создаю новый. Пятница, 11 Июня 2004 г. 06:57 (ссылка)
Исходное сообщение WaXen_DoLL: Сменила? А знаешь все тоже самое, только синее. :]

Ух вредная!!! Не нравится делай сама !!!
В колонках играет: CD Track 13

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ответ в Apokalypse; Я-шизофреничка, час назад удалили дневник, а теперь создаю новый. Пятница, 11 Июня 2004 г. 06:57 (ссылка)
Исходное сообщение ENERGY_girl: А тот дневник можно вернуть, по-моему...

Не дневник восстанавливать я не хочу. Глупо, удаления дневника для меня было в своём роде попыткой суицида, а мертвецы из гробов не должны вставать...И вообще я привыкла всё делать до конца.И умирать тоже:)))
В колонках играет: CD Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
chloe_cantzi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:29 (ссылка)
Apokalypse, Apokalypse, Да никогда на свете. :].
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 19:51 (ссылка)
ты закрыла мне вход на тот дневник...:( открой...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку