ей было лет 15. она зажимала обе педали и просто ставила руки на клавиатуру, зажимая какие то клавиши. однажды она придумала мелодию. почему-то нам потом двум болванам пришло название "Майи больше нет". потом она играла просто где-то наверху спасла жизнь какому-то с пистолетом.
а когда я был меньше, она мне очень нравилась. еще она умела играть мелодию одной песни группы Европа Последний Отчет. единственное что я ей смог сказать, когда она мне ее играла. - а ты можешь ее сыграть быстрее. Она сыграла, потом еще быстрее и быстрее. а на последних эказменах она меня поцеловала и назвала смешным. потом мне очень повезло что я все таки когда-то учился этому. а когда-то раньше у меня была кофта, на которой были нарисованы два мишки на фоне окна со шторами, которые напоминали лифчик и она меня дразнила, что я ношу лифчик. когда-то позже она мне дала свой номер телефона. я ей позвонил всего лишь 4 раза. ей было 15 лет тогда. думаю. все.