-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Api

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 17765


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_включено   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 13:17 (ссылка)
Api, однозначно трудно сказать, что и как он делал. мне вот знакомая тут же, на ли.ру, объясняла значимость его деятельности. я же как-то вообще антинаркоманским непонятным фондам с непонятными людьми стоящими за ними не особо доверяю. а то что он сказал - ну это его право, что ж...я вот всякое быдло тоже терпеть не могу..хоть они и люди тоже, как ни крути..))..это просто его личная реакция..
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 13:49 (ссылка)
Всё_включено, ммм, я считаю, что лечить наркомана так как это делал Бычков=не лечить.
Я не говорю что власти что-то делают.
Я не говорю, что он не боролся с коррупцией.
Я не говорю, что нужно сложить лапки и с наркоманией не бороться. Но.
Я считаю, что метод лечения, который он применял, никого не вылечит. И не дай бог такие методы применять вообще к кому ни будь.
Потому как если меня на недельку привязать скажем к батарее и "полечить от ориентации" можно даже как бЭ "вылечить". Я что угодно скажу, чтобы отпустили. Угу.
Я понимаю, что родителям этих детей так проще. Увы подменяя борьбу с наркоманией борьбой с наркоманами вряд ли можно добиться чего-то значимого.
Как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_включено   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 15:56 (ссылка)
Api, согласна, что насильно лечить - вряд ли хорошая идея...да и бороться с коррупцией - утопия...огромная часть европейского бизнеса, например, косвенно существует на доходы с наркоторговли...никто как-то в борьбе с наркотиками об этом не вспоминает..что уж о России говорить..
Меня просто смутило то, что многие его (Бычкова) активно защищают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 08:51ссылка
Api
Всё_включено, нет уж. Защищать его я точно не буду. А то с нашим размахом мы скоро дойдём до того, что больных гриппом начнём лечить привязывая к батарее.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку