Заметила точно то же. Но мне кажется, что это оттого, что мозги у них запрограммированы определенными идейками:
1) Человек, ты мразь и обязан вымереть.
2) Человек, ты мразь и обязан страдать.
Api, а я не выдержала... антипашку одной залимонила и в ответ тоже поимела, Люка сказала, что та все осмыслила и извинилась, но... нет... двуличие поражает.
две извинились по итогу
а вообще конечно такой ушат грязи отрезвляет, мы собственно были к этому готовы, но... все равно как то слышать "мать уродов"... мы стараемся, мало спим, въебываем, заботимся, в долги влезаем и вылезаем, а тут... но тем не менее вовсе не меньше пришло и пожелало нам удачи! и эти люди, спасибо вам что вы есть.
и тебе Апичка спасибо за поддержку.
приходило две комиссии по итогу нашего письма.
из благотворительной организации Родничок и из Управы по состоянию квартиры.
дело сдвинулось с мертвой точки, а вот куда оно сдвинулось покажет только время
мы наконец то узнали про некоторые льготы, которые нам положены:} не добъешься ничего и ни от кого, пока не ресшевелишь это гнездо!
Да на здоровье. Мне приятно помочь хоть чем-то людям, которые так ответственно и с любовью заботятся о детях. Людям которые осознанно родительствуют. )
Надеюсь что дело сдвинется в нужную сторону. Иначе наше государство подлежит тотальному увольнению.
xorxoy, а чё долго искать? Мы живём в христианской парадигме. Добро-зло, человек=грешная тварь, страдание=искупление. И тд. Просто некоторые ОЧЕНЬ некоторые, прорастают через это, а некоторым в кайф выискивать тех кто погрешнее их самих будет. А уж кто погрешнее их правильных, так он же должен СТРАДАТЬ, разве нет? Ну а не хочет)) заставят.