Омская_Сенька,
Нат_Ёж,

чум, дети заболели, разом и непонятно чем. Бабулька(моя) в ванне грохнулась. (Правда как сейчас уже выясняснили без последствий). До кучи позвонил бывший супруг с требованием забрать собаку немедленно. Что само по себе хорошо, но очень "вовремя".
В сочетании с собранием у проректора, конференцией, срочным сочинением рекламного вкладыша в газету и застрявшей сменой проводки в квартире, самое оно. А да! Я ещё забыла про тезисы к другой конференции(срочно) и студентов из породы "мозговые слизни", которым так же срочно приспичило сдать хвосты, не жить не быть сейчас. С привлечением тяжёлой артиллерии из знакомых преподавателей вуза.
На самом деле, ничего непреодолимого и я уже справилась, просто всё сразу. Сорри не выдержала. Совсем не хотела пугать)).