В колонках играет - Оригами - Потеряный РайНастроение сейчас - ГрустноеОткрытое письмо, всем на заметку:
Привет, Друг,
Удачи, любви, здоровья, денег, успехов во всём... Этого я Тебе желать не буду! Во-первых, это слишком банально, этого желают всем и всегда. Во-вторых, всё это уже есть у Тебя и в Тебе!
В этот день я хочу пожелать Тебе того, чего наврядли кто-то другой тебе пожелает:
1. Желаю Тебе научиться разбираться в людях - друзей найти трудно, приятелем может быть каждый.
2. Желаю Тебе научиться понимать людей - слова и действия не всегда нужны, ценнее то, что в душе.
3. Желаю Тебе, чтобы люди правильно тебя понимали - каждое слово и действие имеют минимум два смысла.
4. Желаю Тебе думать чаще головой, чем сердцем - чаще ошибается и, при ошибке, сильнее болит второе.
5. Желаю Тебе видеть мир таким, каков он есть - ничто никогда в людях не изменится, всё хорошее и плохое остаётся в них.
6. Желаю Тебе чаще смотреть назад - там победы и поражения, там те, кто до сих пор рядом и простые проходные персонажи.
7. Желаю Тебе научиться читать между строк - не всё то золото, что блестит.
Пусть к тебе придёт всё это и Тебе станет проще и легче во всём.
С Твоим Днём, Друг.
P.S. Я бы всё это никогда не сказал! Семь - по-моему хорошее число! ;)