-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ApeS

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 8


С Днём Рождения, Друг!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Потеряный Рай
Настроение сейчас - Грустное

Открытое письмо, всем на заметку:

Привет, Друг,

Удачи, любви, здоровья, денег, успехов во всём... Этого я Тебе желать не буду! Во-первых, это слишком банально, этого желают всем и всегда. Во-вторых, всё это уже есть у Тебя и в Тебе!

В этот день я хочу пожелать Тебе того, чего наврядли кто-то другой тебе пожелает:
1. Желаю Тебе научиться разбираться в людях - друзей найти трудно, приятелем может быть каждый.
2. Желаю Тебе научиться понимать людей - слова и действия не всегда нужны, ценнее то, что в душе.
3. Желаю Тебе, чтобы люди правильно тебя понимали - каждое слово и действие имеют минимум два смысла.
4. Желаю Тебе думать чаще головой, чем сердцем - чаще ошибается и, при ошибке, сильнее болит второе.
5. Желаю Тебе видеть мир таким, каков он есть - ничто никогда в людях не изменится, всё хорошее и плохое остаётся в них.
6. Желаю Тебе чаще смотреть назад - там победы и поражения, там те, кто до сих пор рядом и простые проходные персонажи.
7. Желаю Тебе научиться читать между строк - не всё то золото, что блестит.

Пусть к тебе придёт всё это и Тебе станет проще и легче во всём.
С Твоим Днём, Друг.

P.S. Я бы всё это никогда не сказал! Семь - по-моему хорошее число! ;)

 (345x378, 43Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку