ооооооооооооооооооооооооооо
ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Олькой обажаем Елку! она вечно уменя в плеере играет! не вынимаю ее диск даже!
вот ее форум http://www.badb.ru/forum/index.php?sid=413950832347e758f69297f31494423a
у меня с ней даже фоточки есть и подписанный постер))) хы! Елка это супеР! хочу побывать на ее концерте еще не один раз!
типа постебался) шутка)) Ну я вообщем и купил из-за ваших отзывов о Елке. Я не знал, что новый альбом вышел, узнал от вас. Очень хочу сходить на ее концерт, но в Питере не намечается( Спасиб за ссылку, уже нашел, чего-то только регистрация не проходит( *не войти*