-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в apa

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Татушки t_A_T_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 12
Комментариев: 33
Написано: 80


Тени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bum_X   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
ооооооооооооооооооооооооооо
ты крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Олькой обажаем Елку! она вечно уменя в плеере играет! не вынимаю ее диск даже!
вот ее форум http://www.badb.ru/forum/index.php?sid=413950832347e758f69297f31494423a
у меня с ней даже фоточки есть и подписанный постер))) хы! Елка это супеР! хочу побывать на ее концерте еще не один раз!
Ответить С цитатой В цитатник
apa   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
типа постебался) шутка)) Ну я вообщем и купил из-за ваших отзывов о Елке. Я не знал, что новый альбом вышел, узнал от вас. Очень хочу сходить на ее концерт, но в Питере не намечается( Спасиб за ссылку, уже нашел, чего-то только регистрация не проходит( *не войти*
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasya-cool   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:17 (ссылка)
О, Ёлка - супер мега добрый и позитивный человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:39 (ссылка)
АААА!!)))в нашем полку прибыло)))такими темпами мы Елке скоро нехилую публику подгоним;))а первый альбом захвати в мск мне плиз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bum_X   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
и мне первый захвати! кстати у елки выступление в Москве то ли 14 то ли 16 декабря! вот... может успеешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку