Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии.
|
|
Среда, 03 Декабря 2003 г. 16:43
+ в цитатник
Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
- Всё, пиздец. - думает мужик.
В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына.
Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:- Вот теперь точно пиздец!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-