Среда, 17 Марта 2004 г. 00:33
+ в цитатник
a s pogodoi u nas finish.... takoi morozilnik poslednie dne git ne xochetsa ;-(
prikin chto u nas takoi pogodi ne bilo za vsu zimu temperatura v raione 0 no veter 35-40 metrov v secundu tak chto mi tut letaem,no est i svoi + za bleti platit ne nado
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-