Кожаная пуля обратиться по имени
Вторник, 03 Февраля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Я ентот трек закачал на телефон. А по большому счету эта песня наполнена оптимизмом. И как следствие, ее приятно слушать когда едешь с работы..... А точнее дорога домой у меня ассоциируется с этой песней. Приятный легкий мотив, не несущий смысловой нагрузки. Только ожидание момента когда перед тобой откроются двери и увидишь Любимую...