-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aori

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2003
Записей: 163
Комментариев: 111
Написано: 174


Гена с чебурашкой решили покурить травки. Гена

Четверг, 22 Января 2004 г. 15:59 + в цитатник
Гена с чебурашкой решили покурить травки. Гена говорит:
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы
раскуримся, все дела...
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
Гена в душ, а Чуберашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас
покурю,
а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло
его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл.
Чебурашка
- бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит,
что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё
быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не
попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что
с
ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ
принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное
ничего
не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так
сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему
скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит,
очень
длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"...
Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"...
Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".
Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.
Точно. Все. Пошёл.
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "БЛЯ! КРОКОДИЛ!!!"


Процитировано 1 раз

Sciv   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:04 (ссылка)
Напоминает одного моего знакомого.
Он как то с жестокого будуна просыпается голый в постели, чувствует - на плече чья то голова. Поворачивается смотрит...
Так вот, крик, который он издал, напоминает чем то чебурашкин. "БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Aori   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 22:15 (ссылка)
гык... а одному моему знакомому после такого вскрика пришлось прыгать из окна квартиры......
представляешь, какого КРОКОДИЛА он утром рядом с собой увидел:-))))))))))))))))
хорошо быть крокодиом..... никто на улицах не достает:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку