-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnyN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 744


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ludmilanikolaevna   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 17:15 (ссылка)
большое-спасибо--4 (388x351, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AnyN   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2013 г. 18:03 (ссылка)
Спасибо Вам за ответ))) теперь знаю к кому обратиться с вопросом))) Удачного дня! с Уважением, Аня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июня 2013 г. 18:40ссылка
AnyN, на Ли Ру обычно все откликаются) Так что, ничего особенного. Я раньше много постов писала новичкам, уже не пишу, просто даю ссылку на написанное)

А, к слову.. к постам надо обязательно писать. Это ваше лицо, и ваши удобства прежде всего. При цитировании сохранять авторский заголовок не обязательно, это на ваше уже усмотрение. Так же и цитату можно переполовинивать. То есть, если вам нужен кусок, то вы его и оставляйте. Остальное можно удалять.

Извиняюсь, если нудю, как училка)) Я не из вредности))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июня 2013 г. 23:38ссылка
спасибо, многое непонятно конечно, но буду разбираться)))
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июня 2013 г. 23:58ссылка
AnyN, я как нудная Маланья пристала..

Ваш вопрос? Пусть вам не кажется ничто глупым и если не знаете как сказать "умно" скажите абсолютно так, как понимаете, я пойму, не переживайте. Я скромно могу сказать, что )))) в первой сотне наставников на ЛИ РУ... достукалась до такой вот чести. Поэтому, меня ничем не напугать, даже что сама не знаю, ухитряюсь растолковать или дорогу показать, где об этом сказано.

Знаете, старый был анекдот.

Отличный студент знает все, абсолютно все.. но кто его видел? Если кто и видел, то в аспирантуре и т.п.
Хороший студент знает много, а если что-то не выучил назубок, то быстро находит, где это написано. Из таких получаются отличные практики.
Плохой студент не занает почти ничего, ухитряется получить диплом и нередко руководит и первым и вторым.. Изворотлив.


Так вот, я как хороший студент, если чего и не знаю, найду быстро, где написано. ) Шутка, но в каждой шутке только доля..


Ладно, я удаляюсь.. Будет вопрос, отвечу, не будет.. до следующих встреч.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 00:01ссылка
Спасибо! рада общению!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку