coffee_addict

anybliss: Без заголовка

20-05-2008 20:03 (ссылка)   Удалить
пиши чаще))
ибо мне оч понравилось
Katerina_Witch

anybliss: ээпп..ну...the beginning

14-04-2008 22:04 (ссылка)   Удалить
.......мой самый первый пост был каким-то меланхоличным...........
coffee_addict

anybliss: ээпп..ну...the beginning

14-04-2008 21:58 (ссылка)   Удалить
зачот)))
однозначно умнее, чем мой самый первый пост)))
Lady_Jeya

anybliss: ээпп..ну...the beginning

14-04-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
ой Анют ну ты как всегда в своем стиле :)
особенно реклама майонеза кстати :)
Иван_Победоносов

anybliss: Дневник anybliss

08-04-2008 14:46 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте!
Поздравляю вас с первым дневником на li.ru.

В моем дневнике вы найдёте для себя много полезного и интересного!

Приглашаю вас в свой дневник!

Войти в дневник


СОВЕТ!!!

Во избежание засорения вашего почтового ящика, советую отключить почтовые уведомления от друзей, надо зайти в настройки (расположена ссылка вверху дневника), далее в почтовые уведомления и отключить рассылку (я пока так не сделал ко мне пришло 4 700 писем, друзе просто много).

Удачи!!!
kattanya

anybliss: Дневник anybliss

08-04-2008 14:16 (ссылка)   Удалить
приветик с дневничком тя!!!))))) буду рада видеть у себя)))) заходи... если что не понятно то пиши мне в личку помогу со всем разобраться!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»