Иногда ко мне приходит осознание того что я обречена. Обречена жить так как того хотят другие..Как бы не пополнить ряд суицидников от такой прекрасной золотой клетки.
6.04.05 (6:55 pm)
Мне очень нравится это время когда солнце еще не отражается в слоях атмосферы, от чего небо остается лазурно-чистым.Такое время бывает только весной ну и, пожалуй, чуть-чуть летом. На улице прозрачный воздух продувается ветром, не легким майским ветерком, а именно потоками ветра...
4.06.08 (0:01 am)
Каждый в своей жизни чего-то добивается, каждый пытается пробить стеклянные своды мира чтобы оказаться ближе к свету...Просто у каждого свое настроение и свое мироощущение...Можно пробить стены, идти вперед, быть всем, но быть вечным сосредоточием серости и печали... Я же хочу чтобы все жили. Каждый человечек имеет собственное понятие того что значит жить,ну и пусть все живут так как могут..Главное чувствовать внутреннюю свободу и сам ход жизни. Поэтому я наверно не люблю консерваторов.Они хотя и живут,но живут прошлым... Каждый вершит свою судьбу, твой взгляд на мир и твое к нему отношение полностью отражаются в твоей жизни..........но можете не верить мне,это же просто слова.
музыка и ароматы - моя страсть..слова ни к чему, когда твое состояние можно выразить музыкой и запахом..слова порой так мешают..они забываются и исчезают и тогда остается только музыка другой души, с едва чувствующимися нотками легкой грусти или счастья..
аромат это не только хорошо подобранный парфюм, но скорее запах кожи терпкий или нежный, пряный или почти прозрачный, стойкий или едва заметный..звуки и запахи преследуют нас везде..