-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anybliss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РЭАльные_студенты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей: 7
Комментариев: 7
Написано: 22




badly broken butterfly

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:16 + в цитатник
Иногда ко мне приходит осознание того что я обречена. Обречена жить так как того хотят другие..Как бы не пополнить ряд суицидников от такой прекрасной золотой клетки.


Понравилось: 28 пользователям

без адресата

Среда, 04 Июня 2008 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Noize mc выдыхай
тетя (494x699, 102Kb)


6.04.05 (6:55 pm)
Мне очень нравится это время когда солнце еще не отражается в слоях атмосферы, от чего небо остается лазурно-чистым.Такое время бывает только весной ну и, пожалуй, чуть-чуть летом. На улице прозрачный воздух продувается ветром, не легким майским ветерком, а именно потоками ветра...

















4.06.08 (0:01 am)
Каждый в своей жизни чего-то добивается, каждый пытается пробить стеклянные своды мира чтобы оказаться ближе к свету...Просто у каждого свое настроение и свое мироощущение...Можно пробить стены, идти вперед, быть всем, но быть вечным сосредоточием серости и печали... Я же хочу чтобы все жили. Каждый человечек имеет собственное понятие того что значит жить,ну и пусть все живут так как могут..Главное чувствовать внутреннюю свободу и сам ход жизни. Поэтому я наверно не люблю консерваторов.Они хотя и живут,но живут прошлым... Каждый вершит свою судьбу, твой взгляд на мир и твое к нему отношение полностью отражаются в твоей жизни..........но можете не верить мне,это же просто слова.

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:55 + в цитатник
Тонкая ниточка с бусинами проблемок на шее. Иногда душит,чаще просто давит..но есть те, кто ее периодически срывают;)

молоко , мед и ваниль

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:48 + в цитатник
музыка и ароматы - моя страсть..слова ни к чему, когда твое состояние можно выразить музыкой и запахом..слова порой так мешают..они забываются и исчезают и тогда остается только музыка другой души, с едва чувствующимися нотками легкой грусти или счастья..
аромат это не только хорошо подобранный парфюм, но скорее запах кожи терпкий или нежный, пряный или почти прозрачный, стойкий или едва заметный..звуки и запахи преследуют нас везде..

ээпп..ну...the beginning

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Настроение сейчас - туманное

пора с чего-то начать...ну что ж начнем с начала)) все же когда-то бывает в первые...

Дневник anybliss

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:13 + в цитатник
;)


Поиск сообщений в anybliss
Страницы: [1] Календарь