Кстати, заметили - мультфильм почти без слов. С помощью мимики и движения - всё понятно. А понятно так, что не всякий актёр сможет передать. А если к этому ещё сказать, что главный герой - робот ( и роботиха) (!), то это просто здорово! Классный мультфильм!