Аноним обратиться по имени
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Анюта, хотела тебе написать по этому поводу. Но ни что не смогу добавить, так как полностью согласна с твоей Мамой! Она права, прислушайся, прочти несколько раз ее письма! Я полностью согласна с ней. Даже не чего от себя что-то добавлять! Скажу одно. Что где бы человек не был он всегда думает, где его нет там лучше! Везде одинаково хорошо и плохо может быть. У тебя есть возможность учится к Канаде в твои годы. А моя подруга улетела в Швецию получать второе высшее образование. работая официанткой, и еще учится. Очень страдая от того что она с высшем образованием сейчас прогибается! Хотя в России у ей было все в порядке. Но она знает к чему стремится. Но сейчас она готова на все, лиш бы получить диплом. Без труда не вынешь рыбку из пруда! Все нужно заслужить! Чтоб потом путешествовать без проблем и жить в кайф надо создать фундамент. Для этого у тебя есть все! Здоровье, молодость , желание и конечно родители без которых было бы сложно все это начать! Поверь миллионы ребят мечтают о такой жизни! Не капризничай. Ищи +, в любой стране ты можешь быть одинокой ...... и не одинокой. Холод?! Да ты что?!! какой холод?! Вспомни Сибирь! Ты же сильная сибирячка! У тебя все получится!!!Ты добьешься всего, но у тебя должно быть оконченное образование одно или два, три. Но одно должно, не для всех нас! А для тебя самой, когда ты будешь устраиваться на работу в серьезную компанию. Тебе это придаст уверенности! (поверь мне) Мой опыт без диплома ништо. И что я работаю в компании не развиваюсь и двигаюсь в карьере. Тормоз, да без диплома я медленный газ. И это чистая правда. Анечка, милая прислушайся к Маме и ко мне! Услышь нас, правильно только услышь.
Может у тебя просто депрессия? Может дело не в холодной стране? Может дело в другом! Не спеши с выводами! Будь умничкай. Мы все тебя любим! И желаем тебе благополучия и добра. Целую.
Писала торопливо и не вязно. но суть ты уловила?
Мариша