-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anxiety

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 52
Комментариев: 1009
Написано: 1502


Deny

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


papa_ya   обратиться по имени Re: Deny Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:37 (ссылка)
Думаешь, на Мальте лучше?
Ты там с жары умрешь!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мамуля-Светуля   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Позвоню!
Но не скажу - ни о необходимости образования, ни о небходимости "соблюдения условноностей цивилизации - права, дипломы, виза, вид на жительство". Когда ты не пройдешь банального собеседования по причине отсутствия документа об образовании, когда останешься "за бортом" и не получишь места на заманчивой работе так как на лбу ни у одного из нас - двуногих не написано что скрвается за этим самым лбом и очаровательными глазками, когда не получишь визу для поездки за пределы родной России (а где взять справку о необходимых доходах)- тогда ты наверное купишь диплом. Но невозможно купить атмосферу студенчества, те, кажущиеся сейчас нелепыми часы занятий, своеобразный язык преподователей... Все то что постепенно нанизывается на нить жизни и потом по прошествии многих лет перебирая словно четки пальцами, перебираешь в голове события минувших дней...Это несравнимо с учебой по дискам. Диски помогают, но не заменяют. Ты ЧЕЛОВЕК. Живой, общительный ЧЕЛОВЕК! Куда ты так спешишь?. Чему стремишься соответствовать? Остановись. Оглянись вокруг. Прислушайся.
Жизнь так интересна. не беги, а то "проскочишь" мимо САМОГО интересного и удивительного.
Скучаю по тебе.
Очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мамуля-Светуля
Позвоню!
Но не скажу - ни о необходимости образования, ни о небходимости "соблюдения условноностей цивилизации - права, дипломы, виза, вид на жительство". Когда ты не пройдешь банального собеседования по причине отсутствия документа об образовании, когда останешься "за бортом" и не получишь места на заманчивой работе так как на лбу ни у одного из нас - двуногих не написано что скрвается за этим самым лбом и очаровательными глазками, когда не получишь визу для поездки за пределы родной России (а где взять справку о необходимых доходах)- тогда ты наверное купишь диплом. Но невозможно купить атмосферу студенчества, те, кажущиеся сейчас нелепыми часы занятий, своеобразный язык преподователей... Все то что постепенно нанизывается на нить жизни и потом по прошествии многих лет перебирая словно четки пальцами, перебираешь в голове события минувших дней...Это несравнимо с учебой по дискам. Диски помогают, но не заменяют. Ты ЧЕЛОВЕК. Живой, общительный ЧЕЛОВЕК! Куда ты так спешишь?. Чему стремишься соответствовать? Остановись. Оглянись вокруг. Прислушайся.
Жизнь так интересна. не беги, а то "проскочишь" мимо САМОГО интересного и удивительного.
Скучаю по тебе.
Очень.


Mam, ya ne naslazhdayus' etoy zhijn'yu tut! Ya merznu, ya zlaya, ya ZAVISIMA ot pogodi...
Ответить С цитатой В цитатник
Мамуля-Светуля   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Мы все зависимы!
От погоды. с этим, правда, некоторые справляются легко. Нет -вру! Есть райские места, но там страдают по другому поводу.Впрочем как и многие - от нехватки денег, от нехватки ума, от отсутствия друзей, родственников, от одиночества, от окружающей действительности. Человек потому и прогрессирует, что ему всегда что-то мешает в Этой жизни или напротив - чего-то недостает.
Думаю что и ты что-нибудь спргрессируешь!
А у нас НУЛЕВАЯ температура!!!
После 30-ти градусных морозов - вообще РАЙ!
Смотрю на Жана (это пекинесс, который лишился глаза, да и второй не видит). Прикольный такой. Не унывает! Радуется когда мы возвращаемся - игрушки тащит, танцует на задних лапках. Лает на звуки за дверью - ОХРАНЯЕТ. А при этом бесконечно на все натыкается. Но уже научился находить миску, и с удовольствием, правда осторожно идет на зов. А с игрушкой из "прошлой" жизни играет так: она пищит, и он вынуждает ее к писку, валяясь на ней. Это нужно видеть. При этом он все время чихает и хрюкает. Мордочка то ПЛОСКАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мамуля-Светуля
Мы все зависимы!
От погоды. с этим, правда, некоторые справляются легко. Нет -вру! Есть райские места, но там страдают по другому поводу.Впрочем как и многие - от нехватки денег, от нехватки ума, от отсутствия друзей, родственников, от одиночества, от окружающей действительности. Человек потому и прогрессирует, что ему всегда что-то мешает в Этой жизни или напротив - чего-то недостает.
Думаю что и ты что-нибудь спргрессируешь!
А у нас НУЛЕВАЯ температура!!!
После 30-ти градусных морозов - вообще РАЙ!
Смотрю на Жана (это пекинесс, который лишился глаза, да и второй не видит). Прикольный такой. Не унывает! Радуется когда мы возвращаемся - игрушки тащит, танцует на задних лапках. Лает на звуки за дверью - ОХРАНЯЕТ. А при этом бесконечно на все натыкается. Но уже научился находить миску, и с удовольствием, правда осторожно идет на зов. А с игрушкой из "прошлой" жизни играет так: она пищит, и он вынуждает ее к писку, валяясь на ней. Это нужно видеть. При этом он все время чихает и хрюкает. Мордочка то ПЛОСКАЯ!


Hotelos' bi na nego posmotret', potiskat'... :)
Mam, ya dumayu, ya naidu kakoi-to vihod... Ya real'no o4en' perezhivayu iz-za deneg, kotorie mi vlozhili... I kotorie predstoit vlozhit'...
Ответить С цитатой В цитатник
Мамуля-Светуля   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Я не настаиваю на учебе в Канаде, может быть папа и сможет оплачивать другой курс. Я просто попытаюсь спрогнозировать очередной этап. Например это будет Мальта. Я незнаю как там на Мальте. Но с твоей "приключенческой" попой ты ульешься слезами от маленькой площади острова или от влажности:))), или от тупости профессоров или... но я уверенна - ни в одной части света ты не будешь ощущать себя абсолютно счастливой, оттого, что как и во всем в счастье ты ищешь ИДЕАЛА. А идеалов нет. Попробуй быть счастливой от наступающего дня! от капели на улице оттого, что ты живешь, дышишь, ходишь, видишь, что вокруг тебя люди, что тебя любят и ждут. Хотя где-то в глубине души я горжусь твоей настойчивости, но жизненный опыт напоминает: НЕ СПЕШИ, жизнь в сущности скоротечна и многое зачастую уже не повторить...
Любящая тебя Светуля
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Анюта, хотела тебе написать по этому поводу. Но ни что не смогу добавить, так как полностью согласна с твоей Мамой! Она права, прислушайся, прочти несколько раз ее письма! Я полностью согласна с ней. Даже не чего от себя что-то добавлять! Скажу одно. Что где бы человек не был он всегда думает, где его нет там лучше! Везде одинаково хорошо и плохо может быть. У тебя есть возможность учится к Канаде в твои годы. А моя подруга улетела в Швецию получать второе высшее образование. работая официанткой, и еще учится. Очень страдая от того что она с высшем образованием сейчас прогибается! Хотя в России у ей было все в порядке. Но она знает к чему стремится. Но сейчас она готова на все, лиш бы получить диплом. Без труда не вынешь рыбку из пруда! Все нужно заслужить! Чтоб потом путешествовать без проблем и жить в кайф надо создать фундамент. Для этого у тебя есть все! Здоровье, молодость , желание и конечно родители без которых было бы сложно все это начать! Поверь миллионы ребят мечтают о такой жизни! Не капризничай. Ищи +, в любой стране ты можешь быть одинокой ...... и не одинокой. Холод?! Да ты что?!! какой холод?! Вспомни Сибирь! Ты же сильная сибирячка! У тебя все получится!!!Ты добьешься всего, но у тебя должно быть оконченное образование одно или два, три. Но одно должно, не для всех нас! А для тебя самой, когда ты будешь устраиваться на работу в серьезную компанию. Тебе это придаст уверенности! (поверь мне) Мой опыт без диплома ништо. И что я работаю в компании не развиваюсь и двигаюсь в карьере. Тормоз, да без диплома я медленный газ. И это чистая правда. Анечка, милая прислушайся к Маме и ко мне! Услышь нас, правильно только услышь.
Может у тебя просто депрессия? Может дело не в холодной стране? Может дело в другом! Не спеши с выводами! Будь умничкай. Мы все тебя любим! И желаем тебе благополучия и добра. Целую.
Писала торопливо и не вязно. но суть ты уловила?
Мариша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Анюта, хотела тебе написать по этому поводу. Но ни что не смогу добавить, так как полностью согласна с твоей Мамой! Она права, прислушайся, прочти несколько раз ее письма! Я полностью согласна с ней. Даже не чего от себя что-то добавлять! Скажу одно. Что где бы человек не был он всегда думает, где его нет там лучше! Везде одинаково хорошо и плохо может быть. У тебя есть возможность учится к Канаде в твои годы. А моя подруга улетела в Швецию получать второе высшее образование. работая официанткой, и еще учится. Очень страдая от того что она с высшем образованием сейчас прогибается! Хотя в России у ей было все в порядке. Но она знает к чему стремится. Но сейчас она готова на все, лиш бы получить диплом. Без труда не вынешь рыбку из пруда! Все нужно заслужить! Чтоб потом путешествовать без проблем и жить в кайф надо создать фундамент. Для этого у тебя есть все! Здоровье, молодость , желание и конечно родители без которых было бы сложно все это начать! Поверь миллионы ребят мечтают о такой жизни! Не капризничай. Ищи +, в любой стране ты можешь быть одинокой ...... и не одинокой. Холод?! Да ты что?!! какой холод?! Вспомни Сибирь! Ты же сильная сибирячка! У тебя все получится!!!Ты добьешься всего, но у тебя должно быть оконченное образование одно или два, три. Но одно должно, не для всех нас! А для тебя самой, когда ты будешь устраиваться на работу в серьезную компанию. Тебе это придаст уверенности! (поверь мне) Мой опыт без диплома ништо. И что я работаю в компании не развиваюсь и двигаюсь в карьере. Тормоз, да без диплома я медленный газ. И это чистая правда. Анечка, милая прислушайся к Маме и ко мне! Услышь нас, правильно только услышь.
Может у тебя просто депрессия? Может дело не в холодной стране? Может дело в другом! Не спеши с выводами! Будь умничкай. Мы все тебя любим! И желаем тебе благополучия и добра. Целую.
Писала торопливо и не вязно. но суть ты уловила?
Мариша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:53 (ссылка)
ну что ты стонешь хочу-нехочу, возьми да сделай что хочешь. мёрзнет она видите-ли, сноут в руки и на гору. ты еще ножками потопай и покричи, иш ты, учись быть терпеливой. овен и в африке овен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку