| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Чек: А что за курсы по фотошопу и флешу? Просто книжки или что-то интерактивное?
Source message Ame: умница ты, Анька :)
и жизнь, смотрю, у тебя веселая и интересная.
жаль, я к тебе на блинчики с пирожками не могу зайти! но не все еще потеряно %)
Исходное сообщение Anxiety:
Конечно, не все! Оч по тебе скучаю! Приеду, собиремся... отведаешь моих блЫнчиков :) Чмок!
[/B]
Source message Чек:Исходное сообщение Anxiety:
Конечно, не все! Оч по тебе скучаю! Приеду, собиремся... отведаешь моих блЫнчиков :) Чмок!
Source message Чек: Супер! А язык английский? Впринципе, если на двд - то все даже на английском должно понятно быть.
В колонках играет: Злой дух - Город
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |