-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anxiety

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 52
Комментариев: 1009
Написано: 1502


Yahoo!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ame   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
умница ты, Анька :)
и жизнь, смотрю, у тебя веселая и интересная.
жаль, я к тебе на блинчики с пирожками не могу зайти! но не все еще потеряно %)
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Yahoo! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:58 (ссылка)
А что за курсы по фотошопу и флешу? Просто книжки или что-то интерактивное?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:09 (ссылка)
Source message Чек: А что за курсы по фотошопу и флешу? Просто книжки или что-то интерактивное?

DVD... Очень удобно и все понятно. Вот.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:11 (ссылка)
Source message Ame: умница ты, Анька :)
и жизнь, смотрю, у тебя веселая и интересная.
жаль, я к тебе на блинчики с пирожками не могу зайти! но не все еще потеряно %)

Конечно, не все! Оч по тебе скучаю! Приеду, собиремся... отведаешь моих блЫнчиков :) Чмок!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Супер! А язык английский? Впринципе, если на двд - то все даже на английском должно понятно быть.
В колонках играет: Злой дух - Город

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Anxiety:
Конечно, не все! Оч по тебе скучаю! Приеду, собиремся... отведаешь моих блЫнчиков :) Чмок!
[/B]

Тоже на блинчики хочу =] Позовете?
В колонках играет: Злой дух - Фамилия 2005

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Source message Чек:
Исходное сообщение Anxiety:
Конечно, не все! Оч по тебе скучаю! Приеду, собиремся... отведаешь моих блЫнчиков :) Чмок!

Тоже на блинчики хочу =] Позовете?
В колонках играет: Злой дух - Фамилия 2005
[/B]
Обязательно!! Я вот сейчас стряпаю торт. Шоколадно-овсянный. С йогуртовым кремом и сердечками-конфетками :) Не знаю, что получится... Но, надеюсь, съедобное... Обожаю готовить... Только сама все это не ем хаха :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anxiety   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Source message Чек: Супер! А язык английский? Впринципе, если на двд - то все даже на английском должно понятно быть.
В колонках играет: Злой дух - Город

Да. Конечно, англ :) Я, как-никак, в Канаде :) Тут, безусловно, есть русское разнообразие всякой всячины, но в основном-то англ :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в Anxiety; Yahoo! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Ты на каникулы-то когда?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку