-Метки

9мая 9шагов к счастью Маски ПЧёлка автомобиль ангел анна ахматова без слов безрукавка берет библиотеки болеро болерошка вкусный салат выходной вязаная безрукавка вязаная сумка вязание вязаный рюкзак галстук гербера гомеопат гомеопатия гороскоп греческая кухня демотиваторы день рождения дети женщина жить игрушка игрушки идеал идея имя иностранец ирландское кружево коллекция кольцо кошки красивая крючком кулинария купальник купальники л.успенская лицо любовь мамина любовь месяц мечта музыка мячик необычная нет времени отдых отношения папуцакия пинетки платье платья поисковые системы пригодится=) приметы и поверья притча простой салат профессия рамблер рецепты роза рюкзак рюкзак крючком саксофон салат самая свекла своими руками свойства рябины стихотворение стритрейсинг судьба сумка сумка крючком сумки сумочка счастье тест тюнинг фаусто папетти характер хочу хранитель цвет цветок цветы шаль шапочка шапочки яндекс

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anuta_silnova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1308


Жить хочется!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:10 (ссылка)
Амигдалин на полном серьезе содержит группу -CN (цианогруппа), и в большом количестве способен убить. Просто для того, чтобы набрать смертельную дозу, нужно съесть около килограмма этого миндаля, косточек и тому подобного.
Поэтому вишневые настойки и им подобные дольше трех лет хранить нельзя. Ну, то есть, хранить можно хоть бесконечно, но употреблять в пищу уже нельзя.
Насчет лекарства от рака в образе амигдалина - сильно сомневаюсь. Значимых подтверждений в пользу этого предположения не было, а "лекарств" от рака с такой же степенью достоверности на сегодняшний день немало.
Короче, слепо верить нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:15 (ссылка)
"Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня, но ни в коем случае за один прием, могут быть хорошей профилактической дозой." -
да, если ради профилактики есть косточки именно так, то ничего плохого точно не произойдет. Только я бы ограничился на пяти и не каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
anuta_silnova   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:21 (ссылка)
Мы будем кушать по чуть чуть....и всё же хочется верить что это нам будет как то помогать,или же служить профилактикой ракового заболевания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку