Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:58
+ в цитатник
В колонках играет - Стася- БудуНастроение сейчас - ЖутьОн написал-Привет.Я написала привет, а ты кто А он ответил тот кого ты любишь и я догадалась кто это.Это был Женя.Но почему он мне написал?
Потом оказалось что кто-другой мне писал.Кто то подобрал у одной девочки симку и пишет с неё, весь класс смеётся надо мной.а может это и Женя просто он не хочет показываться.
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-