-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в casual_encounter

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Литвинова_Рената Комната_образования Гришковец RuDeCo tematic_literature
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Deviant_ART Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3891


несмотря на серую погоду, настроение хорошее=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suely   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
и очем они думают вводя ЕГЭ?вот года два-три его будут заваливать больше 70% людей и только тогда они поймут свою ошибку...ведь другие страны уже давно хотят избавиться от тестов, а мы не учимся на их ошибках и вводим уся этот тест....о чем вообще думают взрослые?все знания будут потеряны за то время, пока человек наконецто сможет дат этот экзамен и поступить...и он будет никому не нужен...ведь сейчас все иностранные компание пытаються переманить наших студентов-выпускников,пока ЕГЭ не введено...а потом мы все будем казаться неучами...может они все же передумают?надежда умирает последней...
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
я ленивая козерожка ^__^
а вообще он где-то рядом. может даже в моей аське ^__^
ЕГЭ - ЗЛО, хотя бы потому, что это ЕГЭ ^__^
ПЫ.СЫ. А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)
Ответить С цитатой В цитатник
casual_encounter   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
to_die_for_love,
да???=) и что же это за ОН?
прекраснее некуда=)
Ответить С цитатой В цитатник
casual_encounter   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Suely,
поОООлностью согласна. тем более что егз абсолютно не показатель знаний. действительно в россии с каждым годом становится все сложнее поступить, так что поперли со мной в канаду=)
да эти взрослые вообще народ непонятный=))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
anuta835, хз) он невидим)))
Ответить С цитатой В цитатник
casual_encounter   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
to_die_for_love,
крутто, мож и у меня там кто-то есть=))
Ответить С цитатой В цитатник
to_die_for_love   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
anuta835, кто знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Suely   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
anuta835, гм...мона...ток я в колледже ща...если егэ не сдам и мя не возьмут в инст, то срадостью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
casual_encounter   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Suely,
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
An-Ksun-A-Moon   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ты опять в Канаду собралась чтоль?! Не сметь бросать нас!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку