-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anuta11

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ВсЁ_нА_лИ-Ру dimabikbaev_community vsesokol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 15
Комментариев: 2
Написано: 55


Стих Марины

Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:02 + в цитатник
Цитата сообщения БиСподобная_Мэри Без заголовка

За окном хлещет дождь... А в душе твоей - снег
и сварливая, подлая вьюга.
Нет, не вьюга подла - подл, увы, человек...
А подарок был - лучшего друга.

Ты казнишь и себя: глупо недоглядел.
Самолеты... Ты их ненавидишь.
Тень надежды... Ты смотришь на вся и на всех.
Нервы - сгусток. Глаза - свято ищут.

Ну а кто-то, быть может, забавы ища
или в жажде чуть-чуть стать богаче,
грех на душу едва ли не с радостью взял...
С гравировкой - вот это удача.

Но тебя не волненье - за сколько? - гнетет
и не столько потеря контактов.
Нет, тобой управляет не твердый расчет:
ты духовное ценишь подарка.

Он не будет тебя упрекать - он твой друг.
Это ты будешь есть себя жадно.
Он тебя успокоит, сказав - "Что ты вдруг?
Это - вещь лишь. Пустое. Неважно.."

А быть может, и скажет - другой подарю...
Но ты знаешь: и он был расстроен.
Он, как младший братишка тебе, - лучший друг.
Помни то, что и в горе вас - двое.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку