Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:49
+ в цитатник
Настроение сейчас - Всё в норме!!!Здравствуйте дорогие мои ПЧ!!!!Ток пришла со школы!!!!!В школе как всегда было оч прикольно ,особенно на МХК!!!)))Парфёнов с Фахрутдиновым сочинили песню........Блин такой глум был,когда они её спели.хахахахааааа.......Вот я сегодня наконец-то увиделась с Серёжей......Воть........А вспомнила остались мы короче класс украшать..Ну украсили собираемся домой и тут Тань Вань выходит и спрашивает:"Девочки почему вы не хотите учавствовать в КВНе?"....Ну там Катя ей как раз всё и высказала ,что мы думаем,а она сука ещё сказала"что мы идём на поводу у Садовой!!!!!"Вот Тань Вань крыса........Ну воть и всё ща пойду уроки делать.Так надоело учиться!!!!!!!!!!!Ну ничё скоро каникулы!!!!...вот я и отдохну....!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-