-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anuta1

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

оч люблю гулять и весилиться!!!!!!!!)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


тань вань бесит!!!!((

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 17:49 + в цитатник
 (421x500, 25Kb)
Настроение сейчас - Всё в норме!!!

Здравствуйте дорогие мои ПЧ!!!!Ток пришла со школы!!!!!В школе как всегда было оч прикольно ,особенно на МХК!!!)))Парфёнов с Фахрутдиновым сочинили песню........Блин такой глум был,когда они её спели.хахахахааааа.......Вот я сегодня наконец-то увиделась с Серёжей......Воть........А вспомнила остались мы короче класс украшать..Ну украсили собираемся домой и тут Тань Вань выходит и спрашивает:"Девочки почему вы не хотите учавствовать в КВНе?"....Ну там Катя ей как раз всё и высказала ,что мы думаем,а она сука ещё сказала"что мы идём на поводу у Садовой!!!!!"Вот Тань Вань крыса........Ну воть и всё ща пойду уроки делать.Так надоело учиться!!!!!!!!!!!Ну ничё скоро каникулы!!!!...вот я и отдохну....!!!

9597065   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
а что аняотказалась от КВН?
ля тайвань еще та сука,бля все помнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
Да анюта отказалась,потому что Тань Вань про неё такое сказала на род собрании!!А насчёт того ,что Тань Вань сука я уже давно знала!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_M   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
АНЬ Я НЕ ПОНЯЛА.че катя ей сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:14 (ссылка)
Alena_M, Катя ей сказала "то что почему за всё хорошее что мы делаем вы никогда спс не скажете,а замечаете и высказываете ток плохое".....
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_M   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
А тай вань че ответила?че в реале так сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Anuta1   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Alena_M, Дааааааа.Честно.....А Тань вань сказала ,что мы идём у садовой наповоду!!!!!Это БРЕДДДДДД........!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Sado-Anuta   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Anuta1, Тааааааак! Я пришла. Ща я тут всех порву!!! ТаньВань- сука ебучая!!! Я её в попу....... Пошла на хуй!!!!!
Бееееесииииииит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку