Оххх, зачем покупать одежду не по размеру ?))))
Мне этого не понять, ладно :)
Ждем-с фото :)
Молоко + творог + шоколад когда то 200 стоило ?? Это ты в какой супермаркет ходишь ?))) Я такой набор максимум за 90-100 руб. покупаю!
I_am_Moonlight, ну я покупала шоколад на вес, а не плитка) И это как бы не конкретный пример, а показатель того что мои покупки почти в два раза подорожали((