Андреев_Филипп обратиться по имени
Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
ага, согласен . но мне больше всего нравитса космодесант...за Императора!
а вообще если про хаос то мне как то больше нравится Кхорн...
"Его последователи предпочитают красный, черный и медный цвета в своей одежде и броне," - мои любимые цвета
"Считается, что удача улыбнется любому смелому воину" - согласен
"У него нет храмов как таковых, ибо единственный обряд поклонения ему совершается на поле боя. Более того, его последователи считают, что длительное время вне битвы, затраченное на постройку храма, лучше провести в бою, дабы не оскорблять Бога Крови." - оттак нада воевать!
"Кхорн - благородный воин, уважающий силу и смелость, и не получает никакого удовольствия от уничтожения слабых и недостойных его гнева. Считается, что удача улыбнется любому смелому воину, посвятившему свою жизнь служению во имя Бога Крови. Так же, говорят, что демоны Кхорна будут преследовать любого воина, который предаст его, убив беззащитного человека," - вот это да незнал что и боги хаоса благородны и ценят честный бой
вопщем товарисчи, во имя кхорна