-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anubarak

 -Интересы

волейбол восточные единоборства кино плавань(в реках) променады на свежем воздухе средневековая япония творчество группы aquabats чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 281


4бога хаоса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андреев_Филипп   обратиться по имени норм Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:05 (ссылка)
Ты сам писал? Отлично. Подредктируй нмного (заглавные буквы, пробелы), и если можно убери Чебурана.
После этого можешь вставлять в сообщество!
Ответить С цитатой В цитатник
anubarak   обратиться по имени я эт не сам Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
эт я по сайтам поискал и вывел
Ответить С цитатой В цитатник
Андреев_Филипп   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
ну ок но ты в сообщество вставь, т.к. инфомации много.
Ответить С цитатой В цитатник
paraxyzm   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
Да славится Повелитель Перемен в своей безграничной мудрости)
Остальные боги Хаоса выглядят немного...неполноценными...их цели хоть и масштабны,но всё же конечны...из всех 4 богов,только Тзинч обещает безграничное "Завтра",вечное движение и неограниченные просторы для свершений
Ответить С цитатой В цитатник
anubarak   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:38 (ссылка)
не хаос не улыбает но круче всех тзинч тк лучше быть хитрым чем психом чумным или гемофрадитом
Ответить С цитатой В цитатник
Андреев_Филипп   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
ага, согласен . но мне больше всего нравитса космодесант...за Императора!

а вообще если про хаос то мне как то больше нравится Кхорн...
"Его последователи предпочитают красный, черный и медный цвета в своей одежде и броне," - мои любимые цвета

"Считается, что удача улыбнется любому смелому воину" - согласен

"У него нет храмов как таковых, ибо единственный обряд поклонения ему совершается на поле боя. Более того, его последователи считают, что длительное время вне битвы, затраченное на постройку храма, лучше провести в бою, дабы не оскорблять Бога Крови." - оттак нада воевать!

"Кхорн - благородный воин, уважающий силу и смелость, и не получает никакого удовольствия от уничтожения слабых и недостойных его гнева. Считается, что удача улыбнется любому смелому воину, посвятившему свою жизнь служению во имя Бога Крови. Так же, говорят, что демоны Кхорна будут преследовать любого воина, который предаст его, убив беззащитного человека," - вот это да незнал что и боги хаоса благородны и ценят честный бой

вопщем товарисчи, во имя кхорна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку