feinsinnig обратиться по имени
Пятница, 27 Ноября 2009 г. 17:44 (ссылка)
Интересно, какой раз за сегодняшний день я пытаюсь написать этот коммент?) Но не будем о прошлом...)
Я собственно хотела сказать, что очень уважаю тех людей, которые не просто, как я понимают, что загоняться прошлым - не продуктивно, но и не загоняются никогда. Но это гипотеза. Потому что в реальной жизни я ещё ни одного человека такого не встретила, но я допускаю, что такие люди есть и, возможно, даже в моём окружении, просто не со всеми общаешься достаточно тесно для соответствующих выводов.
Сама же я имею привычку поразглагольствовать на тему "а вот если бы я тогда..." И так действительно доходишь до ручки. Потому что чем шире кругозор, тем более глубоко пытаешься рассмотреть ситуацию, в результате удаётся нечто невероятное - изменить прошлое...