Можно только пожалеть несчастного человека...так как есть супруги, которые действительно друг друга любят...спешат вечером домой, чтобы побыстрее встретиться, скучают друг за другом, стараются сделать все для счастья человека который находится рядом...
Чайная_Мишка, Олесь, боюсь, что мы подумали об одном и том же человеке.
Оно было предсказуемо, в принципе.
Но не хочется верить всё равно. И страшно. Очень-очень страшно.
ЗЫ. Тошк, как раз хотела сегодня про него спросить, как дела у него - замоталась...
:(