-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кто скажет, что это за язык?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
В колонках играет - Rage - Love After Death

MyxuH, я не специалист, конечно, но похоже на XML
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
_Stas_K_, спасибо )
Посмотрим, что другие еще скажут. А то у меня тут 150 вордовских файлов, под завязку забитых этой ерундой, среди которой лишь изредка попадаются пригодные для перевода слова.

Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 02:37 (ссылка)
xsl наверно )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 02:42 (ссылка)
wwp, логично ) В тексте несколько раз упоминается. Я даже не знал, что такой язык существует )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 08:48 (ссылка)
HTML, сгенеренный WORD'ом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
_Stas_K_, спасибо )
Посмотрим, что другие еще скажут. А то у меня тут 150 вордовских файлов, под завязку забитых этой ерундой, среди которой лишь изредка попадаются пригодные для перевода слова.
Loreleya



А точно вордовские файы? Может mht расширение, а не doc?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 11:10 (ссылка)
badhawk, сорри, чувак, попутался. Не .doc, а .rtf. Но не mht - это точно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Попробуй все это скормить браузеру - тогда у тебя будет только сам отформатированный текст, без этих скобок. Как вариант -
1. создать .txt файл
2. вставить туда это месиво, сохранить как .html
3. откыть браузером
4. скопировать в родной ворд
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 14:50 (ссылка)
badhawk, а зачем все это? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:06 (ссылка)
чтоб, блять, интерпретатор браузера скобки угловые и что у них внутри интерпретировал в текст с разметкой ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 12:02 (ссылка)
badhawk, Trados и так открывает только то, что подлежит переводу. Все теги он просто пропускает, поэтому у меня с ними проблем нет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
gothic_me   обратиться по имени 3 секунды яндексения по коду ) Пятница, 10 Апреля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 00:42 (ссылка)
gothic_me, благодарствую )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:24 (ссылка)
я без всякого яндесения ответил, заметьте )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:24 (ссылка)
wwp, ну ты вообще крут
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:46 (ссылка)
да )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку