Автокад. Противостояние продолжается. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, а зачем ты делаешь слоями??? Ну сделай копию надписи чуть выше оригинала и ее уже правьTLС v.0.7.31c
У меня есть чертеж, в котором надписи по-английски. Мне нужно сделать новый слой и вставлять на него надписи по-русски - так, чтобы при отображении всех слоев разноязычные надписи не перекрывались.
В принципе, задание очень простое. Я даже вроде бы додумался, как делать новый слой. Но никак не пойму, как этими слоями управлять - как переходить с одного слоя на другой и как понимать, на каком слое ты сейчас находишься.
Исходное сообщениеMyxuH:
как переходить с одного слоя на другой и как понимать, на каком слое ты сейчас находишься
Исходное сообщениеMyxuH:
спроси пожалуйста, а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |