-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Непомерные аппетиты Автокада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:25 (ссылка)
MyxuH, херасе автокад... наверное 2009 уже тыщи 3 баксов стоит, раз такая мощь :))) и касперского он закроет. ага уже закрыл :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:37 (ссылка)
GlumShadow, я все-таки выбрал не закрывать пока приложения, а лучше перезагрузить компьютер. Если учесть, что Автокад я ставил с виртуального сидюка Демон Тулс, закрывать демона было бы просто нелогично )))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:52 (ссылка)
MyxuH, никак не пойму нафига ему это надо...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:03 (ссылка)
GlumShadow, каким общим файлом могут пользоваться все эти приложения? Свопом?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 01:09 (ссылка)
MyxuH, без понятия, своп на чтение доступен всем...
может он какойнить супер драйвер ставит для защиты своей девственности от пиратов ?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
может он какойнить супер драйвер ставит для защиты своей девственности от пиратов ?


Че-то не особо ему помогает этот драйвер, значит ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 07:28 (ссылка)
да 118000 рублей своей стоимости он может потребовать закрыть все что хочет, а вы должны упасть в ниц и целовать ему диски, пускай да же виртуальные
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 09:46 (ссылка)
MyxuH, у меня без всяких требований становился ) Правда я его уже снес давно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:27 (ссылка)
yesmish, я тоже снесу, как только работу доделаю )) Если разберусь, конечно, что к чему )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:14 (ссылка)
MyxuH, ну разработчики как дети блин :))) думают умные...
защит наставли...

Исходное сообщение Лефт_Райт:
Лефт_Райт
да 118000 рублей своей стоимости


я так и знал что он дороже стал :)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
я так и знал что он дороже стал :)))


может я автокад с архикадом путаю по стоимости, но обе они официально стоят не копейки
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку