-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Час З

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
я про него забыла :)
а так честно хотела поучавствовать - уйти в ресторан и выключить все дома :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:07 (ссылка)
DUSHENKA, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:13 (ссылка)
MyxuH, ага, я тупо его проигнорировал :) как то не хочется участвовать в бредовых флэшмобах...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
я была в кино. кинотеатр не участвовал:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:49 (ссылка)
Chertenka_13, за что ему, наверняка, все были благодарны? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
MyxuH, думаю да:))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
а чем не повод лишний раз в ресторан сходить :)
а потом можно было бы гордо поднимать голову и говорить, что тоже "спасала планету" :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:18 (ссылка)
DUSHENKA, а ты веришь, что выключение света на один час может спасти планету? По-моему, об этом лучше говорить тихо и стесняясь, чем гордо ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:31 (ссылка)
а я даже не слышала о нём(
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:48 (ссылка)
нет. потому что моя погашенная лампочка - ничто, по старнению с крупными заводами, фабриками и всеми казино Лас Вегаса, которые работали... так что смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
я в автобусе ехал ) но так не участвовал бы, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 09:22 (ссылка)
Неа, не верю :)
По большому счету я вообще не верю в глобальное потепление, причина которой человек. Мне кажется что все это пиздежь и провокация! связано с естественными циклами потепления-похолодания.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Неа, не верю :)
По большому счету я вообще не верю в глобальное потепление, причина которой человек. Мне кажется что все это пиздежь и провокация! связано с естественными циклами потепления-похолодания.


+1
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку