-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Правый софт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)

MyxuH, платных программ у меня нет, ну есть бесплатные и пиратские.


Были бы свободные деньги, которые некуда девать - купил все пиратские. Но свободных денег не бывает по определению, вне зависимости от заработка.


Ну а так, из пиратского, чем часто пользуюсь: Тотал, неро, офис.


Я недавно себе список прог составил, которые вообще есть на компе дома и на работе. А то иногда вообще забываю какие проги стоят из тех, что редко пользуюсь. Вышло что то около 110 прог.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
помню, хотела купить the bat, но что-то там не срослось, забила.
lingva (тут мне кривых версий не попадалось), total commander тоже бы купила, наверное.

а вот на фотошоп и офис, думаю, денег было бы жалко всегда, слишком они дорогие.

но вообще, я сейчас стараюсь ставить бесплатный софт, если находится аналогичный.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
yesmish, пиратские проги выходят за пределы данного исследования )) У меня самого таких куча, но они интереса не представляют. Мне интересно знать, за какие проги люди не пожалели денег ))
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:58 (ссылка)
MyxuH, roboform, kis8, thebat, icon studio, any to icon
из пиратских фотошоп и xara (её планирую в скором времени прикупить), на фотошоп денег не дам и не просите :)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
MyxuH, у меня куплен офис 2007 в домашней версии и фотошоп элементс. Потраченные деньги на последний жалею.
Ещё есть пара программ долларов по 10.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
Chertenka_13, на данный момент у тебя правых прог нет?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, какие проги по 10 баксов? Мне с примерами интересно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:10 (ссылка)
GlumShadow, а Roboform разве платный? Помню, в Макстоне он прилагался бесплатно...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
MyxuH, купленных мной нет, скажем так.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
MyxuH, да платный, что такой макстон ? может он там в нагрузку шёл...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, у меня элементс с планшетом шел, надо поставить посмотреть что за зверь :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:23 (ссылка)
GlumShadow, кстати, я совсем забыл про программы, которые в нагрузку идут... Тогда у меня еще Файнридер правый, да. Но давайте их тоже считать не будем - вы ведь не выкладывали деньги специально ради этих нагрузочных программ ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH, да платный, что такой макстон ? может он там в нагрузку шёл...Loreleya


Maxton - бесплатный браузер на движке IE с кучей прибамбасов. При инсталляции можно выбрать, чтобы он еще и Робоформ ставил, тоже бесплатно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
Chertenka_13, кстати, Тотал Коммандер действительно хорошая программа. Интересно, сколько он стоит?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
MyxuH, последней была Ace Money.
Пару лет назад покупал какой-то из восстановителей паролев - не помню точно название.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
MyxuH, порядка 30-40 баксов, если не ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:30 (ссылка)
GlumShadow, не трать время - это каталогизатор фоток + слегка ограниченный (из цветовых моделей только RGB) PhotoShop.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:30 (ссылка)
MyxuH, а вон какой макстон, не знаю вот тут бесплатно не дают http://www.roboform.com/ru/ :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Но давайте их тоже считать не будем


тут можно сказать что оплатил вместе с железом :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, хм, все равно интересно :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
MyxuH, последней была Ace Money.


Отличная прога. Сколько она стоит?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Chertenka_13:
MyxuH, порядка 30-40 баксов, если не ошибаюсь.


Не, за файловый менеджер это многовато че-то... Я бы не более 10 долларов готов был заплатить )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
MyxuH, а вон какой макстон, не знаю вот тут бесплатно не дают http://www.roboform.com/ru/ :)))Loreleya


Наживаются на доверчивых пользователях )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:39 (ссылка)
MyxuH, вот гады :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Maxton - бесплатный браузер на движке IE


Сорри, ошибся в написании. Правильно - Maxthon.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:42 (ссылка)
MyxuH, вот я бы тоже. но если бы пришлось, то купила бы. очень привыкла и многими функциями пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:42 (ссылка)
MyxuH, да я все равно понял, одно время пользовался им :) давно правда это было...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
MyxuH, последней была Ace Money.


Отличная прога. Сколько она стоит?


300 рублей.

Вообще, 300-500 потрачу на нужную программу, не задумываясь.
1000 - подумаю.
Больше - должны быть очень сильные основания для покупки.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:52 (ссылка)
Я стараюсь по возможности пользоватся бесплатными прогами: qip, Opera, Light Alloy... Но не опенсорс - как правило, это отстой. Ну и пиратские тоже есть, конечно. Покупных вроде нету. Платить за софт по собственному желанию не собираюсь, пока не стану миллионером.

Антивирус Касперского есть бесплатный для всех пользователей Я.Онлайн: online.yandex.ru/versions
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:54 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, я одно время думал заплатить за очередную версию AceMoney. Может, даже как-нибудь и заплачу...
Думаю, если уж я решу потратить большую сумму на приобретение программы, то она должна будет себя окупить. Серьезно размышляю о покупке Trados Freelance 2007 - пакета программ для переводчиков. Стоит $560, но по идее окупится буквально в течение месяца ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку