| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
MyxuH, платных программ у меня нет, ну есть бесплатные и пиратские.
Были бы свободные деньги, которые некуда девать - купил все пиратские. Но свободных денег не бывает по определению, вне зависимости от заработка.
Ну а так, из пиратского, чем часто пользуюсь: Тотал, неро, офис.
Я недавно себе список прог составил, которые вообще есть на компе дома и на работе. А то иногда вообще забываю какие проги стоят из тех, что редко пользуюсь. Вышло что то около 110 прог.
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH, да платный, что такой макстон ? может он там в нагрузку шёл...Loreleya
Исходное сообщениеMyxuH:
Но давайте их тоже считать не будем
Исходное сообщениеChertenka_13:
MyxuH, порядка 30-40 баксов, если не ошибаюсь.
Исходное сообщениеGlumShadow:
MyxuH, а вон какой макстон, не знаю вот тут бесплатно не дают http://www.roboform.com/ru/ :)))Loreleya
Исходное сообщениеMyxuH:
Maxton - бесплатный браузер на движке IE
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick:
MyxuH, последней была Ace Money.
Отличная прога. Сколько она стоит?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |