-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


MediaMonkey - наш верный друг, брат и собутыльник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:15 (ссылка)
Тибе скока за рикламу платяд?!!! Теперь аж неймётся скачать сей продукт интеллекта и сообразительности ). Там всё управление голосовое, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
DiscMan, ноль копеек за рекламу )) Нет, управление обычное, ручками.
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:18 (ссылка)
MyxuH, вот, зараза, а я уже слюни пустил )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
DiscMan, хехе )) И нафига тебе голосовое управление? С ним ведь замучаешься мудохаться. И вообще как ты себе представляешь реализацию такого управления для программы, ИГРАЮЩЕЙ МУЗЫКУ? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:47 (ссылка)
MyxuH, ну, по твоим-то словом мудохаться вроде как и не надо ). Ну мало ли чё хацкеры придумают, вдруг нашли способ )).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 19:28 (ссылка)
DiscMan, по моим словам, с программой следует общаться исключитель в грубом приказном тоне )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
MyxuH, и при необходимости отшлёпать )), я понял )).
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
DiscMan, ага, и в угол коленями на горох )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
MyxuH, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 08:16 (ссылка)
Мух))) дайте две)) пасиб за наводочку)) эта прога наконец показала всю музыку что у меня на компе есть))) ай лайк ит)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
Roxy_ROKS, что, много музыки-то нашлось? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:19 (ссылка)
а версия какая?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
а версия какая?


У меня стоит самая последняя, 3.1
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку