-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


А вот какой тестик я прошел

Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:42 + в цитатник


Я не пропаду в кризис, потому что смогу работать по специальностям:
Репетитор по русскому языку (60 000 рублей)
Машинист электропоезда метрополитена (до 50 000 рублей)
Швейцар в пятизвездочном отеле (17 200 рублей плюс чаевые)
Плотник ремонтной бригады (40 000 рублей)
Плотник-бетонщик (60 000 рублей)
Плотник-гипсокартонщик (50 000 рублей)
Программист 1С (от 50 000 рублей)
Ведущий программист (18 000 рублей или 90 000 рублей)
Специалист по информационной безопасности (от 55 000 рублей)
Переводчик (от 34 000 рублей)
Персональный водитель (39 000 рублей)
Проводник пассажирского вагона (17 000 рублей+питание)
Фотограф-фрилансер (70 000 рублей)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Менеджер по туризму (от 15 000 рублей)
Менеджер торгового зала (от 26 000 рублей)
Продавец в супермаркете (14 000 рублей + бесплатные обеды)
Тайный покупатель (5000 рублей)
Певчий церковного хора (25 000 рублей)
А кем сможешь работать ты?
Не, ну это зашибенно. Мне больше всего понравились варианты "тайный покупатель", "сотрудник клининговой компании" и особенно "певчий церковного хора". Жаль, малооплачиваемые специальности. Плотник-гипсокартонщик получше зарабатывает. Кстати, я бы пошел - полезная специальность. Сам бы себе весь дом обгипсокартонил, мама-не-горюй.

Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:23 (ссылка)
Мы тоже проходили такой тестик, так вот, там ВСЕМ девочкам говорят, что они могут быть танцовщицей в клубе. Мы всё думали, на какой же вопрос надо ответить "да", чтоб так сказали. Потом поняли - на вопрос о том, баба ты или нет.

В общем, любая баба, если ПРИЖМЁТ, может работать танцовщицей в клубе=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
Mega_Ego, нуачо, это ведь правда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)
Ну да=) Даже если у неё ног нет, скажем=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 15:02 (ссылка)
Mega_Ego, отсутствие ног - мелочи. Вон есть чувак, который на костылях так лихо отплясывает, что его даже в рекламе снимают ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку