Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение AKELAWOLF:коты как дети, ага!
Исходное сообщение Оксанина:Оксанина Абсолютно в дырочку!
Исходное сообщение Grozzzaliven:а сколько у вас котов?