-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Eric Prydz vs. Madonna

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leetah   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:25 (ссылка)
Джааастин! *капает слюной* Для чего эта старая женщина, которая не удосужилась даже одеть брюк с предыдущего клипа, трётся возле молодого мальчика? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:17 (ссылка)
Leetah, мне вот Джастин совершенно не импонирует )) Не мужик он нисколько. А Мадонна для своих лет очень хороша. И, я считаю, она сделала одолжение Джастину, согласившись спеть с ним вместе. Ибо, кто ОНА и кто он ))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
MyxuH, У Тимберлейка какая-то потрясающая энергетика при достаточно заурядной внешности. А движения Мадонны какбэ говорят нам "Смотрите, как я выгляжу в своём-то возрасте, могу даже штанов не носить!" =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:10 (ссылка)
Leetah, видимо, энергетику Джастина видно только девочкам... А Мадонне есть, чем хвалиться )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:16 (ссылка)
MyxuH, Я не спорю) Она - поп-дива и так далее и бла бла бла) Но Джастин не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
Leetah, как-то странно их сравнивать... Не хуже в чем? В том, что он мужского пола, а она женского? ))) Время рассудит, конечно. Мадонна уже заявила о себе во весь голос. Джастин пока нет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
MyxuH, ну она в начале карьеры ещё заявила) И какими средствами... =) А он чем плох - Мадонна то его выбрала =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
Leetah, ну он вроде как первый парень Бритни был. А Мадонна с Бритни подруги были. Вот она тоже захотела попробовать молодого мяса ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
MyxuH, Интересная версия =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку