-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Снова дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санамо   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 03:25 (ссылка)
Этим вопросом я задаюсь вот уже не первый год... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение Оксанина:
Этим вопросом я задаюсь вот уже не первый год... )))


Ты бывала за рубежом и знаешь, что такое "жить хорошо"?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Снова дома Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:57 (ссылка)
Добро пожаловать домой! :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 09:12 (ссылка)
В Эдинбурге на улицах улыбаются и пропускают вперед. В Москве хоть бы одна сволочь уступила мне дорогу, когда я тащил две огромные сумки.

Хорошо, что не обматерили :)
а то могли б - для полноты ощущений :)

да, и я думаю, что мы никогда не будем жить хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 09:58 (ссылка)
Чтобы хорошо жить в России, надо просто не выезжать за границу :)
Тогда не будет ощущения такого бешенного контраста.
А так как в европе, мы не будем жить никогда :(((.
Есть такое слово - Родина (с) Червяк из анекдота.
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 13:22 (ссылка)
>И все равно я люблю Россию. Противоречивое чувство, но искреннее. Неужели мы так никогда и не будем жить хорошо?

а может быть то чувство, которое овладевает тобой, когда ты приезжаешь домой, это и есть то самое "хорошо"?
Россию, ИМХО, не исправить, а отдыхать можжно ездить в Европу. для контрасту, таксказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку