-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шотландия. Килты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aDolphin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 07:24 (ссылка)

Интересно, не холодно ли им? яйцам

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Шотландия. Килты. Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 08:23 (ссылка)
Что-то на третьей фоте мужичок подозрительно косится на килтоносцев... Видимо и у них не все к килтам привычные...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:03 (ссылка)
MyxuH, говорят под ними они трусы не надевают. Врут?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Что-то на третьей фоте мужичок подозрительно косится на килтоносцев... Видимо и у них не все к килтам привычные...Loreleya


Возможно, мужичок сам приезжий. Вообще человека в килте встретить на улице не редкость, поэтому либо мужик не на килт косится, либо не шотландец.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, говорят под ними они трусы не надевают. Врут?TLС v.0.7.31c


Правильно говорят - обычно не надевают. Но в холодное время года наверняка нижмужбелье все-таки присутствует ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку