-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Мысли вслух Четверг, 12 Марта 2009 г. 06:55 (ссылка)
Видимо все, как и я, насмотрятся на фотографии и под впечатлением уже никаких комментариев писать не хочется и начинаешь пересматривать фотки...
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 06:55 (ссылка)
Все устали завидовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_
Все устали завидовать ;)

+100
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:09 (ссылка)
MyxuH, нет, не надоела тема. Просто слова отсутствуют комментировать твои интересные фоты =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 15:22 (ссылка)
Если во вторник будешь в Саратове, значит, на выходных - в Москве? В гости ждать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
vitavirtu   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:41 (ссылка)
видимо с инетом в шотландии всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение _Stas_K_:
Если во вторник будешь в Саратове, значит, на выходных - в Москве? В гости ждать? :)


В Москву я прилетаю в 16 часов в понедельник, а в 19:50 того же дня уже гружусь на поезд )) В этот раз без гостей, сорри. Если хочешь, можешь подъехать на Павелецкий и получить в подарок шотландский сувенир )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение vitavirtu:
видимо с инетом в шотландии всё хорошо


Не так хорошо, как хотелось бы. Приходится выходить на лестничную площадку и спускаться на два этажа вниз - бесплатный вайфай ловится только там.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 02:11 (ссылка)
MyxuH, на столике в коридоре до сих пор лежит твоя записка "Я на лестнице. Люблю."
Рука не поднимается выкинуть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку